Подготовлен проект отчёта об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков.   
15 июля 2020г.
  •  

  • Подготовлен проект отчёта об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков из состава земель населенных пунктов и земель сельскохозяйственного назначения, в том числе земельных участков в составе садоводческих, огороднических и дачных объединений на территории Приморского края.

    Проверить свою кадастровую стоимость Вы можете здесь: https://primcko.ru/#service

    С 26.06.2020 по 14.08.2020 (включительно) КГБУ «ЦКО» ведет прием замечаний.

    Замечания к промежуточным отчетным документам представляются любыми заинтересованными лицами в течение 50 (пятидесяти) дней со дня размещения сведений и материалов, содержащихся в промежуточных отчетных документах, в фонде данных государственной кадастровой оценки следующими способами:

    1. С использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет» на электронный адрес: [email protected].

    2. Почтовым отправлением в адрес КГБУ «ЦКО»: 690078, Приморский край, г. Владивосток, пр. Острякова, 49, офис 505.

    3. Лично в КГБУ «ЦКО» по адресу: 690078, Приморский край, г. Владивосток, пр. Острякова, 49, 1 этаж. Обращение опустить в ящик для корреспонденции.

    4. Посредством многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Днем предоставления замечания к промежуточным отчетным документам считается день его представления в бюджетное учреждение или многофункциональный центр, день, указанный на оттиске календарного почтового штемпеля уведомления о вручении (в случае его направления почтовой связью), либо день его подачи с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет».

    Замечание к промежуточным отчетным документам наряду с изложением его сути должно содержать:

    1. Фамилию, имя, отчество физического лица, полное наименование юридического лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты лица, представившего замечания;

    2. Кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого представляется замечание;

    3. Указание номера страниц промежуточных отчетных документов, к которым представляется замечание.

    К замечанию к промежуточным отчетным документам могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также декларация о характеристиках объекта недвижимости.

    Форма Декларации и форма замечаний размещены в разделе «Заявителям».

    Замечания к промежуточным отчетным документам, не соответствующие требованиям, установленным статьей 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», не подлежат рассмотрению.

     

  • Источник: КГБУ Центр кадастровой оценки Приморского края https://primcko.ru